В Ярославле из-за долгов офтальмологическая клиника лишилась оборудования

Общество 21.08.2019, 16:58

В отношении офтальмологической клиники судебными приставами было возбуждено 25 исполнительных производств почти на 1,5 миллиона рублей.

Крупная сумма образовалась из задолженностей перед фирмами-поставщиками, налогов и аренды земельного участка. Как сообщает УФССП России по Ярославской области, руководство рассчитываться с долгами не собиралось. Неоднократные уведомления результата не дали.

Проверка показала, что в собственности фирмы есть офис-клиника с широкой линейкой товаров: от линз до оборудования для проверки зрения. Судебные приставы посетили помещение и наложили арест на обнаруженное имущество. Должника проинформировали о том, что в случае не погашения долга в установленные сроки, арестованную собственность реализуют.

Владелец организации осознал серьёзность ситуации и пообещал начать погашать задолженность в кратчайшие сроки.

Фото УФССП России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры