Компания «ТГК-2» в Ярославле вручила подарки добросовестным плательщикам

Общество 21.08.2019, 20:22

Заплатил вовремя за тепло — получи подарок. Сегодня тем, кто своевременно оплачивает свои счета за теплоэнергию, вручили презенты от компании «ТГК-2». Это лишь часть того, что делается в преддверии отопительного сезона ресурсоснабжающей организацией. Отмечу, в этом году потребителей ждёт несколько новшеств.

«Добросовестный потребитель»! Так называется акция, которую ТГК-2 проводит традиционного в преддверии отопительного сезона. Компания периодически поощряет ценными призами клиентов, своевременно оплачивающих счета за тепловую энергию в течение двух лет. Лучших из лучших выбирает компьютерная программа.

Денис Коростелёв, начальник управления по сбыту тепловой энергией ПАО «ТГК-2»^

- Поскольку здоровье нашей компании как я уже сказал зависит от вас, уважаемые потребители, мы тоже хотим, чтобы у вас было хорошее настроение, хотим отметить вас сувенирной продукцией и приобщить к спортивной жизни Ярославля и хотим вручить вам сувениры и абоненты на спортивные мероприятия.

В этот раз подарки достались 20-ти потребителям.

Александр Слезов:

- Не ожидали за то, что являешься добросовестным плательщиком можно еще и призы получить поощрительные. Приятно.

Подарки вручали в центре обслуживания клиентов ПАО «ТГК-2» г. Ярославля. Кроме него с этого года функционирует контакт-центр, который принимает звонки всех потребителей компании. Совсем скоро, а именно в сентябре заработает и специальное мобильное приложение.

Ольга Серова, директор по энергосбытовой деятельности ПАО «ТГК-2»:

- Все эти сервисы позволят гражданам города осуществлять получение электронной квитанции, осуществлять оплату непосредственно со своих мобильных устройств практически не выходя из дома, обмениваться документами и получать все необходимые ответы на свои вопросы.

Современные технологии применяются и при прокладке трубопроводов. К примеру в Заволжском районе на Серго Орджиникидзе, где сегодня полным ходом идёт реконструкция магистрали. Здесь на участке длиной в 600 метров трубы полностью заменят на новые износостойкие коммуникации, оснащённые специальными датчиками.

Алексей Дубинин, главный инженер Ярославских тепловых сетей ПАО «ТГК-2»:

- Применяются передовые технологии. Трубы в ППУ изоляции оснащены системой ОДК - это система оперативно-дистанционного контроля, которая позволяет в дальнейшем без вскрытия этого участка проводить его диагностику.

Всего же к началу отопительного сезона будет переложено около шести километров трубопроводов. Большая часть работы выполнена.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры