Мэр Ярославля Владимир Волков проверил ремонт Республиканской

Общество 19.09.2019, 21:40

Плитку на Республиканской должны уложить до вторника. Такое поручение дал мэр Владимир Волков. Глава областной столицы проверил ход работ на магистрали, ремонтируемой в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Контроль за подрядчиком со стороны мэрии на этом объекте ежедневный. Такие меры пришлось принять из-за того, что долгое время подрядчик отставал от графика. Были нарекания и к качеству работ. Сейчас асфальт на проезжей части уложен. Подрядчику дано поручение ускориться с укладкой тротуарной плитки. Срок окончания всех работ на Республиканской по контракту - 20е октября.

Владимир Волков, мэр Ярославля:

- Работы были затянуты. Все штрафные санкции выставлены подрядчику. Очень много претензий и со стороны жителей, и от нас, со стороны контроля. Эи претензии выражаются в том, что сейчас та плитка, которая фактически уложена, будет вся демонтирована. Она не прошла испытания и экспертизы. С подрядчиком обсудили вопрос замены в кратчайшие сроки..

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры