В Ярославле водитель через час поездки услышал из-под капота мяуканье

Происшествия 20.10.2019, 21:47

Трогательной историей поделился житель Ярославля. Утром в субботу он выехал на своей машине по делам и примерно через час услышал странные звуки из своей машины. Прислушавшись, мужчина решил заглянуть под капот. Там оказался рыжий котёнок. Он, видимо, залез погреться, а выбраться не успел. Водитель пожалел незваного гостя и отправился в автосервис. После долгих манипуляций Рыжика вызволили.

Процесс спасения мужчина снял на видео и выложил кадры в одной из городских групп в соцсетях.

В комментариях ярославцы поблагодарили автора за доброту и поделились своими историями.

- Котёнок катался "зайцем"?

- На всю жизнь накатался..

- Спасибо что рыжика спасли!

- Автор, после этого вы обязаны этого котёнка оставить у себя, он знал, к кому залез в машину…

- У нас таким образом котенок доехал до Костромы и вернулся обратно в Ярославль. Только на въезде в Ярославль обнаружили его на заправке. Хозяева нашлись по объявлению. Котик после такой поездки был в адеквате. До сих пор его вспоминаем.

- У нас двое суток ездила, ночью вылезала и орала на колесе, пытались поймать, опять пряталась. Пришлось тоже в автосервис ехать, вытащили. С тех пор уже лет 10 у нас живет…

Видео спасения здесь.

Фото скриншот видео «Подслушано в Ярославле» vk.com

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры