В Ярославле отметили день водителя

Общество 25.10.2019, 20:54

Профессиональный праздник работников автотранспорта состоится в воскресенье. В ПАТП № 1 уже сегодня прошёл концерт для сотрудников предприятия. Пожелать им успехов в работе и поздравить приехал мэр Владимир Волков. От руководства города специалисты ПАТП-1 получили награды за многолетний доблестный труд, благодарности и грамоты.

Светлана Леонтьева, диспетчер МУП "Яргортранс":

- Я уже сорок лет здесь. Я пришла сюда, мне ещё не было восемнадцати. Нравится моя работа, стараюсь её качественно сделать. Я начинала водителем троллейбуса, а потом по здоровью перешла в диспетчеры, так и работаю.

Владимир Волков, мэр Ярославля:

- Огромное спасибо, что делаете свою работу очень качественно, порой не в простых условиях, мы все знаем и преодолеваем такие моменты, что у нас получается. Идёт обновление техники, повышение з/п. Мы не в коем случае на этом останавливаться не будем.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры