В Ярославле с поличным задержали студентов - сбытчиков наркотиков

Происшествия 05.12.2019, 10:33

В ярославском Брагине задержали двоих молодых людей, подозревемых в сбыте нароктиков. 18-летние юноши, студенты одного из колледжей, перед задержанием оборудовали два тайника с наркотиками. Их содержание полицейские изъяли и исследовали. Оказалось, что это гашиш общей массой более 7 граммов.

Задержанных подозревают в распространении наркотиков на территории Ярославля путём наркозакладок по указанию Интернет-магазина. При этом они сами упротребляют наркотики.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Подозреваемые уже признали вину. Им грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

По данным УМВД России по Ярославской области, расследование сейчас продолжается.



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры