Ярославские пловцы вернулись домой с наградами Кубка мира

Спорт 10.12.2019, 21:07

Международный турнир по плаванию в ластах прошёл в польском городе Познань. Наши спортсменки привезли оттуда 5 медалей. Заслуженный мастер спорта Екатерина Айлушкина победила на дистанциях 100 и 200 метров, на этих же расстояниях ещё одна наша пловчиха Юлия Григорьева завоевала бронзу. А вот Михайлушкина стала третьей на 50-ти метрах.

Екатерина Михайлушкина, заслуженный мастер спорта по плаванию в ластах.

- Всех сильнейших спортсменов я знаю, на что они способны, конкуренция сильная, я думаю, справилась достойно с ней, потому что тоже готовилась.

Елена Аргунова, заслуженный тренер России.

- Ребята оправдали самые высокие ожидания. Может у мальчиков и не получилось в призы попасть, зато они показали хорошие секунды. А девчонки вообще выше всех похвал отработали.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры