Четверо игроков ярославского "Шинника" получили звания мастеров спорта

Спорт 16.01.2020, 21:11

Четверо игроков "Шинника" получили звания мастеров спорта. Сегодня им вручили удостоверения. Хотя само завоевание случилось двумя годами ранее. В сезоне 2017/18 чёрно-синие вышли в полуфинал Кубка России. Почётное звание получили Эльдар Низамутдинов, Дмитрий Самойлов, Дмитрий Яшин и Станислав Антипин. Значки и удостоверения они получили сегодня на тренировке в присутствии всей команды.

Станислав Антипин, вратарь ФК "Шинник".

- Это редкость для команд ФНЛ, что выходят в Кубок. А в том году вышли две или три. Это тяжело получить мастера спорта в футболе, особенно в этой лиге, может в Премьер лиге проще, а в ФНЛ - это весомая награда.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры