Молодой ярославский хоккеист поблагодарил за помощь

Спорт 21.01.2020, 21:38

Лечение началось, медикаменты пришли. Молодой хоккеист ярославского клуба Данила Бызов поблагодарил отзывчивых людей за помощь в борьбе с болезнью. У 16-летнего капитана юниорской команды «Локомотив-2004» медики обнаружили серьёзное заболевание. Семья предполагает, что вирус попал в организм спортсмена во время осмотра стоматолога. О болезни узнали позже, когда Данила готовился отправиться на Юношеские Олимпийские игры в Швейцарию. Теперь вместо турнира — лечение, оплатить которое помогли неравнодушные.

Данила Бызов, капитан ХК «Локомотив 2004».

- Хочу поблагодарить каждого, кто откликнулся на мою просьбу. Для меня это было неожиданно, что столько человек помогли мне. Так же хочу поблагодарить от своей семьи. Мы не ожидали такого, честно. Данная сумма собралась. Всем спасибо. А также после своего выздоровления я обещаю трудиться вдвое сильнее. Мы с такой поддержкой как вы будем представлять русский хоккей. Всем спасибо!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры