В Ярославской области под Переславлем пропали два подростка: возбуждено уголовное дело

Происшествия 23.01.2020, 13:01

22 января из села Новоалексеевка Переславского района ушли двое подростков, 12-летний Владислав Житлов и 14-летний Эдуард Житников.

Есть информация, что школьники сбежали из Свято-Алексеевской пустыни, обители в селе Новоалексеевка.

По данному факту СУ СК России по Ярославской области проводит доследственную проверку.

Приметы подростков:

12-летний Владислав Житлов: на вид 12 лет, рост 150-155 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы черные, коротко стриженные, глаза карие.

Одет: синий спортивный костюм, однотонная куртка защитного цвета с подстежкой от армейского бушлата. При себе может иметь школьный рюкзак-ранец.

14-летний Эдуард Житников: на вид 15 лет, рост 160-165 см, худощавое телосложение, волосы черные, глаза карие.

Одет предположительно: синий спортивный костюм или камуфлированную защитную одежду.

Информацию о местонахождении подростков можно сообщить в следственный отдел по городу Переславлю-Залесскому следственного управления СК России по Ярославской области по телефону 8-962-209-00-12, либо в территориальный отдел полиции по телефону 8(48535) 3-19-89, либо "02".

Фото СУ СК России по Ярославской области, поисковый отряд «Лиза Алерт» Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры