Не платил алименты, скрывал доходы: в Ярославле арестовали грузовик должника

Общество 12.02.2020, 14:33

Житель Ярославля не платил алименты на содержание маленького ребёнка. Хотя по суду должен был отдавать четверть всех заработков.

Кроме этого мужчина скрывал официальный доход и наличие грузовика. Большегруз алиментщик спрятал на стоянке в городской промзоне.

Когда долг мужчины превысил 350 тысяч рублей, судебный пристав объявил грузовик в розыск. Машину нашли на специально арендованном месте на платной стоянке.

- Имущество арестовали. Теперь автомобиль будет передан на реализацию, а денежные средства, вырученные от продажи, направлены взыскательнице, - сообщили в УФССП России по Ярославской области.

Фото УФССП России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры