Ярославским фитнес-центрам, частным спорт клубам и бассейнам рекомендовано приостановить деятельность

Спорт 20.03.2020, 21:16

Ярославским фитнес-центрам, частным спорт клубам и бассейнам рекомендовано приостановить деятельность. Решение принято на заседании рабочей группы по противодействию распространению коронавируса. Изменения вступают в силу с субботы. С этого времени спортивным центрам рекомендовано не пускать посетителей, и, по возможности, проводить занятия дистанционно по видеосвязи. Когда вернется привычный график работы, пока не решено.

Владимир Рыжов, руководитель отдела спорта департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области:

«Чтобы люди, занимающиеся спортом не оказались наедине с самими собой, много в соцсетях предлагается флеш-мобов, акций, когда известные спортсмены, тренеры, предлагают делать это дистанционно, показывают упражнения для исполнения в домашних условиях.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры