Вратарь «Шинника» Дмитрий Яшин обратился к ярославцам

Спорт 31.03.2020, 00:19

Ярославский «Шинник» приостановил тренировки. Игроков команды распустили на домашний карантин как минимум до 5 апреля. В течение этого времени футболисты будут самостоятельно поддерживать спортивную форму согласно рекомендациям тренерского штаба. Дата возобновления полноценного тренировочного процесса станет известна позднее — в зависимости от того, как сложится ситуация с коронавирусом. Футбольный сезон приостановлен до 10 апреля. Сегодня же вратарь Дмитрий Яшин записал видеообращение к ярославцам.

Дмитрий Яшин, вратарь ФК «Шинник».

- Призываю вас, друзья, оставайтесь дома! Не выходите на улицу без надобности. Выходя на улицу, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь близких вам людей. Помогите врачам, оставайтесь дома!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры