Жительница Ярославля обманула полицейских, чтобы избежать разборок в семье

Происшествия 06.04.2020, 12:59

В полицию Фрунзенского района Ярославля обратилась 40-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что вечером неизвестный мужчина вырвал у неё из рук дорогой мобильный телефон и убежал. Ущерб она оценила в 25 тысяч рублей.

В ходе проверки выяснилось, что историю женщина выдумала. А дорогой гаджет потеряла сама. Обратиться в полицию женщина решила, чтобы избежать конфликта в семье.

- Следственным подразделением ОМВД России по Фрунзенскому городскому району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 306 «Заведомо ложный донос», - сообщили в УМВД России по Ярославской области.

Теперь женщине с богатой фантазией грозит крупный штраф либо до двух лет лишения свободы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры