Крупная фармацевтическая компания начинает клинические исследования лекарств против коронавируса, которые производят на ярославском заводе

Общество 06.04.2020, 21:12

Крупная фармацевтическая компания начинает клинические исследования лекарств против коронавируса. Об этом сообщается на официальном сайте компании. Исследования двух препаратов для лечения пациентов с тяжелой инфекцией COVID-19 одобрил Минздрав. Лекарства производят на ярославском заводе. Исследование пройдет в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, Клинической инфекционной больнице им. С.П. Боткина в Санкт-Петербурге, городской клинической больнице № 40 в Коммунарке и городской клинической больнице №52 в г. Москве. В дальнейшем к исследованиям будут подключены и другие российские центры.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры