Ищут почти год: в Ярославле в августе 2019-го пропал пожилой мужчина

Происшествия 28.06.2020, 12:42

61-летний Алексей Петрович Журавлёв ушёл из своего дома на улице Смолякова в Заволжском районе Ярославля в августе прошлого года. С тех пор известий от него не было.

Приметы пропавшего: славянская внешность, на вид 60 лет, рост 176 см, лицо овальное, волосы прямые светло-русые с сединой, брови прямые щетинистые, глаза голубые, губы толстые.

Особые приметы: шрам от ожога на руке в районе локтевого сгиба, на руке, в районе большого пальца с внешней стороны, наколка – 4 точки синего цвета в форме прямоугольника, прихрамывает при ходьбе, речь медленная, невнятная, во рту отсутствует большое количество зубов.

Был одет: пальто темного цвета, вязаную шапку черного цвета.

По факту безвестного исчезновения мужчины следственным управлением СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело.

Информацию о местонахождении Алексея Журавлёва можно сообщить по телефонам «02» или 8-962-209-00-08.

Фото СУ СК России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры