Ярославец назначен директором городского департамента архитектуры и градостроительства

Общество 30.06.2020, 20:48

Кадровые решения в мэрии. Назначен новый директор департамента архитектуры и градостроительства. Им стал коренной ярославец Николай Беляков. Он имеет опыт работы в органах местного самоуправления, занимал руководящие должности в различных организациях Ярославской области, связанных со строительством и ЖКХ, рассказал мэр Ярославля Владимир Волков. Градоначальник поставил задачу выстроить работу так, чтобы все строящиеся муниципальные объекты, а также новые программы были выполнены в срок и качественно. К своим обязанностям новый директор департамента приступает с сегодняшнего дня.

Владимир Волков, мэр Ярославля:

«Артем Юрьевич Цымбалов остается в должности главного архитектора, которая ему ближе по душе, по образованию. В таком дружном тандеме прошу и дальше работать на результат.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры