Итоги голосования по поправкам в Конституцию России прокомментировали Ярославские законодатели

Общество 03.07.2020, 00:20

Сегодня итоги голосования прокомментировали и городские законодатели. Спикер муниципалитета Ярославля Артур Ефремов подчеркнул активность всех участников процесса: и избирателей, и наблюдателей, и членов избирательных комиссий. Благодаря последним, были созданы безопасные условия для голосования, все прошло четко и без сбоев. Голосование позади. Теперь ожидания сторонников нужно оправдать, отметил

Артур Ефремов, а потому сами конституционные поправки станут серьезным вызовом для власти. Артур Ефремов , председатель муниципалитета Ярославля:

«Большинство жителей области поддерживают поправки. Предстоит большая работа законодателей, Госдуме, чтобы поправки реализовать в законы РФ.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры