В Рыбинске в массовом ДТП пострадал 7-летний мальчик

Происшествия 04.07.2020, 16:12

Массовое ДТП произошло в Рыбинске 3 июля около 18.00. В районе виадука на улице Максима Горького «Тойота» не предоставила право преимущественного проезда «Сузуки» и врезалась в неё. Последняя от удара выехала на встречку, где столкнулась с «Нивой Шевроле» и «УАЗом-Патриотом».

В аварии пострадали четыре человека. 38-летний водитель «Тойоты», а также 7-летний пассажир «Сузуки» госпитализированы. 30-летняя женщина, которая была за рулём «Сузуки» и 62-летняя женщина, управлявшая «УАЗом-Патриотом», после осмотра медиков направлены на амбулаторное лечение.

- На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, медики. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в УМВД России по Ярославской области.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры