В Ярославле судебные приставы вычислили дорогую иномарку должника в потоке машин

Происшествия 23.09.2020, 15:08

Престижную иномарку должника судебные приставы вычислили в автомобильном потоке. После чего сотрудники ведомства наложили арест на транспортное средство на заправке.

Кредитный долг мужчины превысил 4 миллиона рублей.

33-летний неплательщик не появлялся по месту прописки и оставлял без ответа уведомления приставов. Его родственники также хранили молчание по поводу его фактического места жительства.

У мужчины нет официальной работы и денег на счетах. В собственности – только автомобиль «Ауди», который и был объявлен в розыск.

Во время поисков приставы выяснили, что иномарка разъезжает по улицам Ярославля. Машину вычислили в автомобильном потоке, после чего на одной из заправок арестовали и изъяли.

Если мужчина не поторопится рассчитаться с долгами, с машиной придётся попрощаться.

- В базу данных системы судебных приставов занесены регистрационные номера автомобилей, принадлежащих уклоняющимся от исполнения судебных решений гражданам. Программа позволяет выявить находящийся в розыске судебных приставов транспорт в городском потоке автомобилей, - напомнили в УФССП России по Ярославской области.

Фото УФССП России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры