Английский язык для начинающих – с чего лучше начать?

20.09.2022, 12:46

Как же здорово все-таки уметь общаться на иностранном языке, попадая в какой-нибудь интересный исторический городок где-нибудь, например, на западе Европы или в Америке.

Ты спокойно можешь зайти в любое заведение и не переживать, что тебя не поймут или засмеют твой картавый непонятный диалект. Но как же добиться свободного владения этим, казалось бы, несложным языком, не имея вообще никаких азов? С чего надо начинать?

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Во-первых, необходимо разработать четкий план действий: сядьте и пошагово распишите цель изучения языка, подходящий для Вас метод (курс, урок) изучения и время, которое Вы готовы для этого выделить.

Во-вторых, неплохо бы учесть несколько важных нюансов:

Изучение основ языка

Не стоит бросаться в омут с головой и торопиться заучивать произношение и написание целых слов и предложений. Начните с азов, с алфавита, а также правил произношения букв и слов – транскрипции.

Освоение грамматических навыков

Без правильного построения речи невозможно ясно выразить свою мысль. Но, опять же, не нужно спешить запомнить все правила за раз, выберите такой образовательный курс, где основы грамматики внедряются постепенно.

Развитие словарного запаса

Забудьте про зубрежку выбранного списка слов, не сработает. Тут подойдут уроки с ассоциативным рядом, то есть, позволяющие учить слова в привязке к картинкам или видеороликам. Как, например, в обучающих программах Оксаны Долинка, где она предлагает обучение по видео и аудио урокам, используя собственные, уникальные методики.

 

 

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=1023

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры