МИБС на страже вашего здоровья!

01.03.2023, 11:20

 

Более 12 лет в Ярославле работает диагностичекский центр МИБС. За это время специалисты провели свыше 140 тысяч МРТ-исследований. Накоплен огромнейший опыт.

Ярославский центр — это часть единого целого, большого медицинского холдинга МИБС, который объединяет более 80 центров по всей стране. Есть единый консультативный центр, куда стекаются редкие и сложные случаи. Причем, у врачей Санкт-Петребурга есть разделение по направлениям: одни занимаются онкопатологиями, другие специализируются на МРТ суставов или МРТ головного мозга. Это еще более тонкая настройка, более высокая экспретность, которая помогает , в том числе и ярославским специалистам МИБС в правильной интерпретации проводимых исследований. Также есть возможность пройти лечение в онкоклинике МИБС в Санкт-Петербурге. Здесь применяются современные методы диагностики и лечения, в том числе протонная терапия.

Вообще магнитно-резонансная томография - это метод получения диагностических изображений, основанный на использовании явления ядерно-магнитного резонанса. Главное в этом определении то, что этот метод не имеет никакого отношения к заряженным радиоактивным частицам и другим потенциально опасным для здоровья вещам. Поэтому исследования можно проводить довольно часто. Головной мозг, все отделы позвоночника, брюшная полость, малый таз, все суставы (суставы вообще считаются прерогативой именно МРТ!), молочные железы — всё это можно довольно подробно посмотреть на МРТ. Можно провести исследование всего тела, так называемый онкопоиск. Благодаря МРТ-диагностике появилась возможность получать более детальную картину состояния внутренних органов и тканей- современный томограф в состоянии сделать фотосрез размером менее миллиметра. Противопоказания есть, но их немного. Абсолютным считается наличие в организме кардиостимулятора и прочих электронных медицинских приборов. Наличие металлических элементов в исследуемой области, хотя в современных металлоконструкциях используются в основном немагнитные материалы.

Диагностический центр МИБС в Ярославле, Тутаевское шоссе, 95, телефон: 208-218.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=1031

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры