Футбольный клуб "Шинник" посетил коррекционную школу-интернат №9 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Команду и школу связывает крепкая дружба уже на протяжении двух десятков лет.
В преддверии новогодних праздников от лица всех игроков команды Дмитрий Яшин пожелал детям добра и радости в Новом году и вручил воспитанникам интерната желанные подарки - спортивный инвентарь, необходимый для реабилитационной физкультуры.
фото: ФК "Шинник" ВКонтакте
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/101058.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.