Ярославль принял участие в международной турвыставке в Москве

Общество 06.04.2021, 15:22

С 1 по 3 апреля в Москве (ЦВК «Экспоцентр») состоялась Международная туристическая выставка «Интурмаркет». Главная цель выставки – привлечь внимание к внутреннему туризму. В течение трех дней на стенде Союза городов Золотого кольца представители турсферы рассказывали гостям о достопримечательностях городов и новых туристических программах, проводили лотереи, дегустации и мастер-классы.

— У гостей выставки была возможность на стенде Союза получить информацию обо всём маршруте: музеях, ресторанах и кафе, гостиницах, эко-объектах, — рассказала исполнительный директор Союза городов Золотого кольца Наталья Булах.

Сотрудники Союза городов Золотого кольца приняли участие в деловой программе выставки. Исполнительный директор Союза выступила на десятой Международной научно-практической конференции, посвященной развитию сферы туризма, культуры и образования, национальных традиций и народных промыслов в малых исторических городах. Тема выступления - «Арт-туризм в малых городах на маршруте Золотое кольцо России».

На выставке было подписано соглашение о сотрудничестве с Екатерининским парком г. Москвы. В июне запланировано проведение Дней Золотого кольца в Москве на площадке парка.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры