В Ярославле автобус врезался в столб: пострадавшие в больнице

Происшествия 05.06.2021, 22:09

Около 17.45 на Тутаевском шоссе в Ярославле автобус "Лиаз" 11-го маршрута под управлением мужчины 1967 г.р. совершил наезд на столб электроосвещения. По предварительной информации регионального УМВД, в результате ДТП в больницу доставлены 9 пассажиров и водитель. На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, медики. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства.

Свою проверку начала и прокуратура Ярославской области. В ходе нее будет дана оценка исполнению требований законодательства о безопасности пассажирских перевозок. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, - сообщили в надзорном ведомстве.

фото: МЧС России по ЯО

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры