Триатлонист из Ярославской области взял серебро России

Спорт 07.07.2021, 12:41

Рыбинский триатлонист взял серебро на главном старте страны. Чемпионат и первенство России прошли в Кемеровской области и собрали около трёхсот спортсменов из разных регионов.

В юниорской мультиспортивной гонке Ярослав Кузьмин обошёл полсотни спортсменов и стал вторым. Он преодолел дистанцию из трёх этапов: заплыв на 750 метров в Беловском водохранилище, велогонка в 20 километров и пятикилометровый бег, где, кстати, показал лучшее время.

Вместе с серебряной медалью Ярослав завоевал и новое звание — «мастер спорта России».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры