Прокуратурой Дзержинского района Ярославля утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя Ярославля. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, в августе 2021 года обвиняемый в состоянии опьянения устроил в одном из дворовых проездов Дзержинского района Ярославля словесную ссору с ранее не знакомой ему 25-летней прохожей. В ходе конфликта мужчина внезапно сел на водительское место, завел принадлежавший ему автомобиль «Хендэ», находившейся там же, разогнался и совершил наезд на потерпевшую, после чего скрылся с места преступления. От полученных повреждений женщина скончалась в больнице. Уголовное дело направлено в Дзержинский районный суд Ярославля для рассмотрения по существу.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/110425.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.