Для ярославских дачников вводятся дополнительные поезда

Транспорт 23.03.2022, 15:46

В Ярославской области в дачный сезон с апреля по сентябрь будут курсировать дополнительные пригородные поезда. Об этом информирует СЖД.

В расписании появились поезда № 6155 Рыбинск Пассажирский – Пищалкино (в Тверской области) и № 6156 Пищалкино – Рыбинск Пассажирский. Они будут курсировать по воскресеньям с 1 мая по 25 сентября, а также 2 и 9 мая.

Назначены поезда из Данилова до Ярославля-Главного отправлением в 15.52, и с Ярославля-Главного в Нерехту (Костромская область) отправлением в 6.51. Они будут курсировать в период с 1 мая по 25 сентября по субботам, воскресеньям, а также 30 апреля, 2,9 мая и 13 июня.

С 23 апреля по 29 сентября между Даниловым и Вологдой будут курсировать поезда по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры