В области увеличивают поддержку бизнеса

Бизнес 12.04.2022, 23:42

На фоне санкционного давления в Ярославской области увеличивается поддержка всех сфер бизнеса. Для малых предприятий правительством региона разработано новое предложение. Это кредит до 500 тысяч рублей под 5 процентов годовых сроком на год. Об этом в стенах Белого дома Городскому телеканалу сегодня рассказал зампред областного правительства Максим Авдеев.

Максим Авдеев, заместитель председателя правительства Ярославской области:

«Кредит является беззалоговым, что, по нашему мнению, должно существенно помочь малым предприятиям в поддержании своей деятельности. Кроме того, мы запускаем совместно с федеральными органами продукт поддержки МСП, выпускающих высокотехнологичную продукцию. Такие компании смогут получить до 500 миллионов рублей под 3 процента годовых на срок до трёх лет».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры