Дело рыбинского маньяка вернули в Генеральную прокуратуру

Суд 15.04.2022, 13:34

Неожиданный поворот в деле Виталия Молчанова. Уголовное дело в отношении рыбинского маньяка Фемида вернула в Генеральную прокуратуру для устранения дальнейшего препятствия его рассмотрения. Причиной послужила судмедэкспертиза в Екатеринбурге, которая ранее признала Молчанова вменяемым.

Напомним, 42-летнего мужчину обвиняют в насильственных действиях и убийстве двух несовершеннолетних девочек в Рыбинске. Суд над маньяком идет с мая 2021-го. При этом процесс уже несколько раз приостанавливался из-за назначения экспертизы вменяемости Молчанова.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры