«МебельМаркт» провёл розыгрыш подарков

Бизнес 25.04.2022, 22:16

300 тысяч рублей! Таков главный приз акции «Диван подарков». В выходные крупнейший мебельный центр устроил посетителям настоящий праздник. Мастер-классы, приятные сюрпризы, зажигательные танцы и не только. В розыгрыше участвовали сотни ярославцев.

На финале акции «Диван подарков» не протолкнуться. Торговый центр «МебельМаркт» собрал на своём празднике сотни ярославцев. В программе — море сюрпризов. Среди них кото-класс по росписи интерьерных игрушек для самых маленьких, подарки, песни. Ну, и конечно, танцы.

Особый восторг испытали победители акции. В качестве призов был разыгран целый диван бытовой техники.

Анна Дьякова, участник акции «Диван подарков»:

«Мы сейчас делаем ремонт, купили себе кровать, матрас и шкаф, и я прямо почему-то чувствовала, робот-пылесос. Прямо я в восторге!»

Главная интрига праздника хранилась до самого его конца. С лёгкой руки одной из юных посетительниц сертификат на 300 тысяч рублей достался одному из постоянных покупателей мебельного центра. Мужчина ещё в начале марта приобрёл здесь спальный гарнитур и стенку.

Дмитрий Пустобояров, победитель акции «Диван подарков»:

«Просто решил посмотреть, поучаствовать. Я не думал, что даже что-то будет».

Торговый центр «МебельМаркт» открылся в Ярославле в конце прошлого года и уже завоевал сердца жителей города. Диваны, кресла спальни, кухни. Мебель для детской, прихожей, освещение - всё это расположено на 25000 квадратных метров. Также здесь планируется открытие галереи ремонта, где ярославцы смогут выбрать отделочные материалы для дома.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры