Бесплатные мастер-классы проходят в рамках Дней предпринимателя

Бизнес 24.05.2022, 18:00
С 23 по 29 мая в Ярославской области в рамках Дней предпринимателя организован широкий спектр мероприятий, в том числе мастер-классы для самозанятых граждан. Участие в них бесплатное благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Самозанятые смогут повысить свое профессиональное мастерство, научатся позиционировать себя и продвигать свои услуги в социальных сетях. Ярославцы могут посетить мастер-класс по фотографии, визажу, кондитерскому мастерству. Эксперты рассказывают, как построить личный бренд и сделать бизнес узнаваемым, какие инструменты интернет-маркетинга для этого нужны, как работают современные и актуальные каналы digital-маркетинга, как правильно подбирать элементы продвижения в социальных сетях исходя из потребностей бизнеса.
Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте центра «Мой бизнес» Ярославской области – «мойбизнес76.рф».
фото: правительство ЯО
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры