Ярославскую область привели в пример Президенту

Бизнес 08.06.2022, 23:34

В Тутаеве совместно с «Росагролизингом» открыто предприятие, направленное на импортозамещение и развитие экспорта. Речь о заводе по производству мороженого. Сегодня в ходе рабочей встречи глава государственной компании рассказал Владимиру Путину об успешной реализации проекта. Объём инвестиций составил 2 с половиной миллиарда рублей. Предприятие позволило создать 1000 новых рабочих мест.

Павел Косов, генеральный директор АО «Росагролизинг»:

«Помимо нашей основной деятельности по приобретению техники и передаче её в лизинг, мы уже несколько лет занимаемся реализацией крупных инвестиционных проектов, направленных на импортозамещение и развитие экспорта. Их достаточно много в нашем портфеле, хотел бы остановиться на двух. Первый – это завод по производству мороженого в городе Тутаеве Ярославской области».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры