Вкусным мороженым порадовала ярославцев компания-партнёр Городского телеканала

Бизнес 14.06.2022, 22:21

День мороженого в Ярославле от Городского телеканала не мог обойтись без самого мороженого. Холодным десертом, призами и подарками уже не первый год радует друг и партнёр нашего медиахолдинга.

Вкус, знакомый с детства. На Дне мороженого - никуда без сладкого лакомства. Уже не первый год гостей праздника любимым десертом радует компания «Айсберри».

«У нас традиция - каждую пятницу, перед выходными, едим мороженое каждый раз. «Вологодское» бывает вкусное «Айсберри», а какое - дети выбирают».

И выбрать есть из чего. Ассортимент большой, каждый найдёт вкус по душе. «Филевскую лакомку» берут чаще всего, говорят продавцы. Ничуть не уступает «Вологодский пломбир» и «Жемчужина России». Видов много. Объединяет одно.

Екатерина Недбайлова, мерчендайзер:

«Оно натуральное, очень вкусное. Очень вкусный сам рожок, он не рассыпается, не мокнет. Прямо вообще очень вкусный».

Чтобы поддерживать не только вкус, но и качество, «Айсберри» придерживается основных принципов: экологичность и натуральность, современные технологии и верность традиционным рецептам. Все мороженое приготовлено из натуральных и качественных ингредиентов. Яркости вкусу придают хрустящие вафли и разноцветная глазурь собственного производства. За качество компания ручается, ведь компания производит мороженое с 1938 года, а самые строгие критики, и в то же время самые важные покупатели десерта - дети.

«Он сладкий, холодный. Когда жарко, ты лизнул его, тебе похорошело».

«Я люблю мороженое, но самое вкусное - это шоколадное».

«Любим мороженое, Арин? - Да. – Любим».

Оценить вкус и качество мороженого «Айсберри» на празднике смог каждый. Компания щедро раздавала лакомство всем, кто участвовал в конкурсах. И, конечно, уже по доброй традиции разыграли среди гостей две коробки холодного десерта.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры