28 июля около 04.10 на 6 км автодороги «Арефино-Федорково» в Большесельском районе произошло ДТП. По предварительной информации, водитель автомашины «ВАЗ-21083», молодой человек 2005 г.р., не справился с управлением и совершил съезд в кювет.
В результате ДТП с травмами госпитализированы пассажиры автомашины - две девушки 2005 г.р. и девушка 2006 г.р.
На место происшествия выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, медики.
В отношении молодого человека составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством). Также вынесено определение о возбуждении дела об административном расследовании по ст. 12.24 КоАП РФ (Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства ДТП.
фото: УМВД России по ЯО
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/114781.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.