Ярославцы могут приобрести новые инструменты и технику

Бизнес 12.08.2022, 22:18

Хороший инструмент нужен в каждом доме, а качественный по достпуным ценам - вдвойне удача. Сегодня в Ярославле состоялась выставка-демонстрация инструмента и техники. Елена Златоустовская на ней побывала.

Магазины "Бигам" в особом представлении не нуждаются. Разнообразный ассортимент, доступные цены и регулярные спецпредложения.
А сегодня для покупателей "Бигам" организована выставка-демонстрация инструмента и техники от ведущих мировых производителей: "Макита", "Бакси", "Хюттер", "Чемпион", "Ресанта", "ПТК", "Калужский двигатель". Каждый желающий смог не только больше узнать о понравившейся модели, но и опробовать ее в деле. А главное - приобрести товар со скидкой до 30 процентов. И это предложение будет актуальным 12-13 августа, во всех магазинах "Бигам".

Виктория:

"Я узнала, что сегодня здесь проходит выставка по случаю Дня строителя. Меня интересует садовая техника, решила посмотреть, тем более всё можно увидеть, как это работает."

Магазины "Бигам" традиционно предлагают широкий ассортимент самого разного инструмента, что неизменно привлекает большое число покупателей.

Анатолий Арефьев, заместитель генерального директора по розничным продажам «БИГАМ»:

"Многолетний опыт и безупречная репутация позволили нам создать надежные партнерские отношения с крупнейшими мировыми и российскими производителями. На сегодняшний день "Бигам" является успешным партнером таких брендов как "Штиль", "Макита", "Патриот", "Ресанта", "Керхер" и других мировых брендов. Наша цель проста — предоставить нашим клиентам широкий ассортимент качественного инструмента и техники, исчерпывающую консультацию от квалифицированных сотрудников, а также постпродажный сервис. Любители и профессионалы выбирают "БИГАМ". А мы ценим и уважаем выбор наших покупателей."

Покупатели, кстати, отвечают тем же, выбирая "Бигам" в качестве основного поставщика надежного инструмента и техники. Никита сегодня пришел за триммером, приглянулись сразу несколько моделей.

Никита:

"Цены хорошие, адекватные, большой выбор, качество достойное, обслуживание очень нравится."

Вот и получается, что в «Бигам» – покупки всегда в удовольствие. Здесь вы всегда найдёте все необходимое для сада, строительства и ремонта, для организации системы водоснабжения, также большой выбор сварочного оборудования, разнообразного электроинструмента и техники. А 12 и 13 августа вас ждет скидка до 30 процентов на весь ассортимент магазинов "Бигам". "Бигам" — счастье своими руками!



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры