21 августа - день явления Толгской иконы Божией Матери и основания Свято-Введенского Толгского женского монастыря

Религия 21.08.2022, 12:55

Сегодня день явления Толгской иконы Божией Матери и основания Свято-Введенского Толгского женского монастыря. Вместе с прихожанами посетил службу, поздравил матушку Варвару и сестёр глава региона Михаил Евраев.

- Благодаря их труду и духовному служению монастырь за 35 лет превратился из руин в одну из самых крепких и красивых обителей страны. Толгская икона является заступницей и покровительницей Ярославского края. Тысячи людей приезжают сюда, чтобы поклониться святому чудотворному образу. Впервые побывал в кедровнике. Очень красивое и благодатное место. Всех с праздником. Монастырю - благоденствия и процветания!, - сказал врио губернатора.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры