На улице 50 лет ВЛКСМ, 4, капитально ремонтируют кровлю

Ремонт 23.09.2022, 23:21

Не было капитального ремонта 25 лет. В четвёртом доме на улице 50 лет ВЛКСМ, в Ярославле, обновляют кровлю. Работы здесь стартовали несколько недель назад. Подрядчик уже завёз материалы на объект и успел заменить подстропильную конструкцию.

Евгений Гладков, главный инженер подрядной организации:

«Конструкции кровли меняются в полном объёме — 100 %. Соответственно покрытие кровли — 100 % замены и утепление чердачного перекрытия. Единственная сложность сейчас — поймать погодные условия, для того, чтобы производить работы».

Всего в Заволжском районе сейчас капитально ремонтируют кровли в четырёх многоэтажках. Еще в 19-ти домах производится полная замена лифтов.

Сергей Щербаков, первый заместитель главы администрации Заволжского района мэрии Ярославля:

«И сейчас этот дом у нас, получается, оживает. Сейчас у нас меняется здесь, капитальный ремонт кровли. Сейчас жители попросили сделать отопление, электричество. То есть вот эти виды работ будут в перспективе выполнены».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры