Артур Ефремов сегодня последний день на посту председателя муниципалитета

И к другим темам. Сегодня последний рабочий день у председателя муниципалитета Ярославля Артура Ефремова. Вместе с ним складывают свои полномочия и ряд депутатов городского парламента 7 созыва. Последнее заседание муниципалитет Ефремов провел еще в июле, но продолжал работать. В интервью Городскому телеканалу председатель муниципалитета поблагодарил жителей Ярославля за доверие, мэрию - за сотрудничество, а своих коллег за слаженную 5-летнюю работу. Также отметил, что основным принципом его работы всегда была открытость к избирателям и горожанам. А главный акцент депутаты корпуса ставили на развитие города. Отмечу, решение не продолжать депутатскую деятельность Артур Ефремов принял самостоятельно.

Артур Ефремов, председатель муниципалитета Ярославля:

«Решение было принято весной, когда проходила процедура выдвижения. Я для себя определил, что 6-ой, а я поработал частично в 6-ом и 7-ой созыв, достаточны для того, чтобы реализовать все планы, все обещания которые были мной даны при избрании».

Уже завтра состоится первое заседание депутатов муниципалитета нового, 8-го созыва. Народным избранникам предстоит выбрать нового председателя, его заместителей, а также председателей постоянных комиссий.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры