На Спортивной улице ремонтируют дом №3

Ремонт 07.10.2022, 22:59

На Спортивной улице,3 в Ярославле завершается ремонт дома с аварийными балконами. Четрехэтажке уже 60 лет и за все годы она не видела обновлений. Подрядчик уже поменял все 28 балконных плит. Идут работы по утеплению и штукатурке фасада. А вот цвет для дома выбрали сами жильцы.

Вера Грязева:

«Вообще мы воскресли. Дом был даже убогий. Сейчас смотрите и дом улыбается и люди идут смотрят, и мы надежды и на тепло рассчитываем и на красоту. И эстетически дом и колер подобрали, и ребята очень хорошо работают честно скажу.

Сергей Пенкин, первый заместитель главы администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов:

«Сегодня у нас еще в работе по капитальному ремонта домов находится 4 адреса. Все они практически в завершающей стадии. Сегодня мы здесь на этом объекте Спортивная 3. Работы идут по графику. Примерный процент выполнения уже 85. Все устраивает».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры