Сегодня ученики средней школы №18 участвовали в акции «Письмо солдату», которая проводится в рамках «Разговора о важном». Обучающиеся написали послания со словами поддержки, которые отправят мобилизованным.
— Мы считаем это хорошей поддержкой для наших бойцов, потому что любая весточка от детей — очень приятно. В нашем сообществе состоят ярославские мастерицы, которые безвозмездно шьют по ночам. На средства неравнодушных людей мы приобретаем необходимую ткань и отшиваем вещи для мобилизованных, — сказала волонтёр сообщества «Шьём и вяжем для наших Ярославль» Светлана Лимонова.
По всей стране участие в акции принимают школьники, студенты колледжей и кадеты.
— Своим письмом я хотел передать благодарность нашим бойцам за то, что они, рискуя собственной жизнью, защищают Родину и людей, которым так нужна помощь. Главным пожеланием было скорейшее возвращение домой, — поделился ученик средней школы №18 Николай Пилевин.
Все учащиеся пожелали бойцам здоровья, сил и храбрости.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/117030.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.