Составлен ТОП-40 лучших заведений общепита Ярославля

Туризм 07.11.2022, 13:24

На региональном туристическом портале «Визит Ярославия». Гайд для гурманов подготовлен Центром развития туризма «Ярославия» по инициативе департамента туризма Ярославской области.

Гайд для гастротуристов разбит на тематические рубрики, подсказывающие, где можно позавтракать, пообедать, перекусить, выпить отличный кофе, позволить себе сладкое, приятно провести вечер, продегустировать локальный сыр или вино. Есть особые разделы для веганов, для семей с детьми, для любителей грузинской кухни. В отдельную группу выделены рестораны при отелях, а также заведения с панорамными видами.

Каждый объект путеводителя снабжен описанием, фотографией и адресом, позволяющим безошибочно отыскать заведение, а также указанием на наличие сервиса доставки еды по Ярославлю.

Гайд для любителей гастротуризма составлен на бесплатной основе на базе анализа рекомендательных сервисов.

фото: департамент туризма ЯО

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры