В Ярославле появился новый городской квартал «Волга-life резиденции»

Бизнес 10.11.2022, 22:42

На карте Ярославля появился новый городской квартал. Первый дом сдан, на очереди комплексное освоение территории. В торжественной церемонии открытия приняли участие представители областной и городской власти, а также бизнес.

Новый городской квартал «Волга-life резиденции» - новый проект от застройщика хорошо знакомых ярославцам «Норских резиденций».

Юрий Марченко генеральный директор ООО «Волга-life резиденции»:

«Как эволюция, как развитие нашего предприятия — квартал, который называется Волга-life резиденции. Мы всегда стараемся для людей, чтобы было все хорошо, чтобы люди приезжали и жили».

Новый квартал займет площадь в 4-ре гектара, как раз по соседству с Павловской рощей.

Вячеслав Гаврилов, заместитель мэра Ярославля по взаимодействию с общественностью, международным связям и обеспечению деятельности мэрии:

«Начало большого проекта, связанного с, как мы теперь это называем комплексным развитием территории. Жильцам, которые ожидают новоселья хочется пожелать счастливой жизни здесь».

Панорамное остекление, обилие натуральных и современных материалов — вполне узнаваемый стиль застройщика.

Екатерина Мусинова, глава Дзержинского района Ярославля:

«Здорово, когда территория возле домов благоустраивается, когда жизнь людей становится лучше и комфортнее. В настоящее время 10 тысяч квадратных метров построенных нового жилья в Дзержинском районе».

Уютное, подстроенное под потребности современного горожанина, внутреннее пространство продолжается и в безопасной территории. В новом квартале Волга-life резиденции продумано, кажется, всё: от удобных входных групп до концепции двор без машин.

Дмитрий Головлёв, генеральный директор ООО «Норские резиденции»:

«У нас будет построено 52000 квадратных метров. Здесь будет в наших традициях фитнес-зона, фитнес-клуб с бассейном. Мы хотим сделать очень хорошее благоустройство, так чтобы люди могли отдыхать не только дома».

Поэтому с уверенностью можно сказать, что «Волга-life резиденции» создаётся заботой и любовью к родному городу и ярославцам.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры