В Ярославле восстанавливают крышу 5-этажки, разрушенную шквальным ветром

Ремонт 15.11.2022, 23:12

Он серьёзно похозяйничал. Во время стихии только в Дзержинском районе от жителей поступило порядка полусотни звонков. Ветер ломал деревья, валил остановки, срывал парапеты, кровельное покрытие и переворачивал ограждения контейнерных площадок. Не устояла под натиском стихии и крыша дома № 65 по проспекту Дзержинского. Сегодня её ремонтировали.

Вера Чернявская, директор управляющей компании:

«Всего было сорвано порядка двух кровель, 7 парапетов, 20 деревьев было сломано. Уже в воскресенье утром сотрудники управдома приступили к устранению аварии. Все заявки, которые угрожали здоровью и жизни людей, были отработаны сразу. Но работы продолжаются, и сейчас мы восстанавливаем кровельное покрытие».

Антон Кириллов, первый заместитель главы администрации Дзержинского района Ярославля:

«Я думаю, что по домам мы все работы на этой неделе, безусловно, завершим. То есть расставлены были приоритеты по срочности. Где-то, как на этом доме, значительный кусок крыши оторвало ветром. Поэтому здесь работы необходимо провести оперативно, до дождей, чтобы никого не затопило».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры