Будущим жильцам новостройки в Дзержинском районе Ярославля начали вручать ключи от квартир

Строительство 16.11.2022, 22:59

Там на прошлой неделе сдан первый дом современного жилого квартала. Елена Златоустовская знает, что ждут от нового места жительства ярославцы.

Началась приёмка квартир в первом доме нового жилого квартала Волга-life резиденции. Всего будет построено 5 многоэтажек в едином стиле, с оригинальной территорией, торговым центром, кафе, фитнес-клубом с бассейном и зоной СПА.

Елизавета Новикова:

«Квартира уже есть в «Норских резиденциях». Это один и тот же застройщик. И здесь руководствовались тем, что застройщик, в принципе, очень заботится о своих жильцах. Очень красивые подъезды в стиле лофт оформлены. На самом деле, такого мы у нас еще не видели в городе. У нас тоже будет лофт соответствовать дому будет оформление квартиры».

Новоселы отмечают, насколько выгодно отличается новое жилое пространство. В приоритете - современный подход, который просматривается повсюду.

Надежда и Реваз Липартелиани:

«Отделка вайт бокс, то есть немаловажно, можно и под себя, а с другой стороны черновые работы можно уже не делать. Планировка! - Проект двора! Видели какой здесь будет? - Подходящая площадь. Современный жилой комплекс. Котик у нас есть, скоро запускаем».

Квартиры разной площади от 44 до 95 квадратных метров. Тихий и просторный лифт быстро доставит на любой этаж. Работает индивидуальное отопление, а значит в доме всегда будет горячая вода и комфортная температура.

Эльвира Фёдорова:

«Всем нравится квартира. Всё, что мы хотели, здесь есть всё. И вид, и площадь, и оформление, и большой плюс, конечно, индивидуальное отопление. Нам это очень понравилось. Мы безумно счастливы».

Довольные люди принимают свои квартиры и уже планируют будущий ремонт.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры