Детская музыкальная школа в Пошехонье открылась после капитального ремонта

Культура 24.11.2022, 15:56

В Пошехонской детской музыкальной школе завершился капитальный ремонт. Учреждению переданы дополнительные помещения, что позволило создать новые возможности для развития юных талантов.

В августе 2022 года детской музыкальной школе в оперативное управление были переданы помещения в здании на улице Красноармейской, 5. Здесь установлен пандус, заменены системы освещения, отопления, водопровода и канализации, перекрыта крыша, отремонтирован коридор. Оборудованы хореографический зал, актовый зал со сценой, классы для занятий, гардеробные и костюмерные.

На сегодняшний день в школе учатся 197 ребят. Работают пять отделений: инструментальное, хоровое, декоративно-прикладное, хореографическое и подготовительное. На базе школы созданы семь творческих коллективов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры