В Ярославле прошёл концерт в поддержку мобилизованных солдат

Общество 27.11.2022, 12:40

В преддверии Дня матери во дворце культуры имени А.М. Добрынина состоялся благотворительный театрализованный концерт «С чего начинается Родина?» в поддержку мобилизованных жителей Ярославской области и их семей. С приветственным словом к зрителям обратился мэр Ярославля Артём Молчанов.

— Сегодняшнее театрализованное представление очень важно для мужчин, которые помогают защищать нашу Родину, и мы очень признательны организаторам, что его удалось реализовать. Наша культура и искусство всегда, как ничто другое, сплачивало нас в трудные минуты. В непростые исторические времена мы всегда показывали пример сплочённости, мужества и патриотизма. Эти качества объединяют нас и сейчас. Уверен, что наши защитники чувствуют нашу поддержку! — сказал Артём Молчанов.

Организаторами концерта выступили женское движение «Единой России», Областной Союз женщин и образцовый коллектив театра эстрады «Весёлая семейка» дворца культуры имени А.М. Добрынина.

Театрализованный концерт посетили около 600 неравнодушных жителей Ярославля, большинство — это дети. Все собранные средства от мероприятия будут направлены на приобретение вещей и оказания необходимой помощи для наших мобилизованных ребят и их родных.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры