Назначен председатель КУМИ мэрии Ярославля

Власть 01.12.2022, 12:19

Сегодня на должность председателя комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии города Ярославля назначен Денис Пуговишников. На новую должность он перешёл с поста начальника отдела земельных отношений службы управления имуществом Северной железной дороги.

— Мне очень приятно вернуться в родные стены. Уверен, что мой опыт и знания будут полезны городу. Благодарю Артёма Владимировича за оказанное доверие, — сказал Денис Пуговишников.

У Дениса Пуговишникова два высших образования. В 1998 году окончил Ярославскую государственную сельскохозяйственную академию по квалификации «Экономист», в 2004 — Международный институт экономики и права по квалификации «Юрист». Трудовую деятельность в мэрии города Ярославля начал с должности ведущий специалист управления экономики и развития города.

С 2007 по 2017 годы занимал руководящие должности в структурных подразделениях мэрии и Правительства Ярославской области.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры