Ярославские боксеры завершили домашний турнир с 86 медалями

Спорт 05.12.2022, 11:41

На площадке спортивного комплекса «Атлант» завершился традиционный региональный турнир по боксу памяти чемпиона мира Александра Лебедева и заслуженного тренера РСФСР Валентина Рахманова. Почтить их память приехали 128 участников из Московской, Костромской, Кировской, Новгородской и Ярославской областей.

Медали разыграли в 4 возрастных категориях, где юные спортсмены смогли заявить о себе, а опытные боксёры продемонстрировать свое мастерство и повысить профессиональные навыки.

Спортсмены Ярославского региона проявили решительность и силу воли, преодолели себя и доказали, что именно они достойны победы. Как итог на их счету 27 золотых, 29 серебряных и 30 бронзовых медалей.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры