Ярославна стала победителем всероссийского конкурса «Лига вожатых»

Общество 07.12.2022, 12:08

Старшая вожатая Октябрьской школы Рыбинского района Мария Мясникова вошла в число победителей всероссийского конкурса «Лига вожатых».

В 2022 году на конкурс было подано почти восемь тысяч заявок из 84 регионов страны. В финал вышли 300 участников в шести номинациях. Победителями признаны 24 человека. Они получают возможность пройти образовательные курсы, стажировки на базе всероссийских детских центров и стать частью федерального кадрового резерва.

– Быть вожатым – значит стараться всегда находить что-то новое, необычное, чтобы в очередной раз дарить детям бурю положительных эмоций и впечатлений, – поделилась Мария Мясникова. – Конкурс для меня – это колоссальный обмен опытом с коллегами со всей нашей огромной страны. В какой-то степени перезагрузка меня как вожатой.

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации уже в пятый раз. Участниками «Лиги вожатых» уже являются более 35 тысяч человек.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры